Платные образовательные услуги

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ СТРАНИЦА КОРРЕКТИРУЕТСЯ. ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ВРЕМЕННЫЕ НЕУДОБСТВА

Отчет о привлечении и расходовании дополнительных финансовых средств от приноосящей доход деятельности, добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц за 2020 год

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2020 г. № 1441 г. Москва "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приложение к лицензии 1

Приложение к лицензии 3

Приложение к лицензии 4

Положение о порядке предоставления платных услуг, привлечения и использования средств, полученных от предпринимательской и иной, приносящей доход деятельности;

Расписание платных образовательных услуг 2021/2022 учебный год

Образец договора предоставления дополнительных платных образовательных услуг (Английский язык)

Образец договора предоставления дополнительных платных образовательных услуг (Весёлый дельфин)

Образец договора предоставления дополнительных платных образовательных услуг (Волшебная кисточка)