Режим работы:

каждый четверг с 15.00 до 18.00

Телефоны: 246-41-30, 269-81-66, +7-921-305-46-39 Вечканова Ирина Геннадьевна

- положение о Консультационном центре

- порядок деятельности Консультационного центра по предоставлению методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования

План работы Консультационного центра по предоставлению методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №83 Фрунзенского района Санкт-Петербурга на 2020-2021 уч. год

- заявление на получение консультации родителя

Информационные материалы:

- вариативность организации направлений работы Консультационного центра с учетом разнообразия развивающей среды образовательного учреждения

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (далее – СПб АППО) проводит исследование удовлетворенности родителей качеством методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям, чьи дети не посещают образовательное учреждений, без взимания платы в дошкольных образовательных организациях, общеобразовательных организациях, а также в центрах психолого-педагогической и медико-социальной помощи, если в них созданы консультационные центры (далее – консультационные центры). Исследование направлено на изучение запросов родителей детей дошкольного возраста на получение поддержки в консультационном центре, определение содержания и качества оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (на безвозмездной основе) с целью совершенствования раннего развития детей.

Исследование проводится в онлайн формате, посредством ответов на вопросы анкеты.

Анкета расположена в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: https://forms.yandex.ru/u/625cfcedf80c51a2dd7f2bef/.

Исследование проходит анонимно.

Ответы на предлагаемые вопросы помогут совершенствовать деятельность консультационных центров, позволят сделать ее более эффективной для оказания поддержки родителям по вопросам образования и воспитания ребенка. Сбор данных по указанной ссылке будет проводиться на постоянной основе.