Поздравляем с вручением нагрудного знака "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга" Поздравляем с вручением нагрудного знака "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга"

2 ноября 2023 12:11

100 лучшим педагогам и наставникам губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в Смольном вручил нагрудный знак "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга".
Награды получили воспитатели, педагоги и руководители детских садов, школ, колледжей, педагоги дополнительного образования и учреждений культуры, логопеды, дефектологи, психологи, методисты, победители всероссийских и региональных педагогических конкурсов.
Коллеги и сотрудники ГБДОУ детский сад 83 от всей души поздравляют воспитателя Колесникову Полину Николаевну с заслуженной наградой! Желаем творческого вдохновения, профессиональных успехов, интересной и насыщенной приятными событиями жизни в команде единомышленников и друзей 83!