Будущие управленцы посетили детский сад

Будущие управленцы посетили детский сад Будущие управленцы посетили детский сад Будущие управленцы посетили детский сад

13 октября 2023 12:10

Количество просмотров: 29

В рамках курсов повышения квалификации и курсов профессиональной переподготовки СПб АППО будущие управленцы посетили ГБДОУ детский сад № 83 Фрунзенского района Санкт-Петербурга. На стажировочной площадке выступила заведующий детским садом Т.И. Юрченко, которая познакомила гостей с опытом работы в условиях инклюзивного образования и поделилась собственным опытом работы и управленческими практиками. Руководитель психологической службы Т.В. Петроченко рассказала о внутренней культуре, принципах и практике работы в инклюзивном детском саду. А после старший воспитатель А.Е. Жукова провела экскурсию по учреждению, во время которой рассказала об универсальном образовательном дизайне развивающей предметно-пространственной среды.