Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
192238 г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 20, корп. 4, лит. А
+7 (812) 246-41-30
info.doufr083@obr.gov.spb.ru
Карта сайта


Новости

Большой семейной фестиваль

Каждый год мы создаем новые возможности для того, чтобы ребенок был успешным, а у семьи была поддержка на всех этапах жизни детей.

Возможностей становится много, ориентироваться в них становится сложнее, в нашем бешеном ритме мегаполиса остановиться и изучить что-то новое, пусть и очень полезное - проблематично.

Мы собрали все возможности, которые есть для семей с детьми на Большом семейном фестивале. Он пройдёт в эту субботу, 2 сентября в парке Героев-Пожарных с 11 до 17.

Концепция простая: ребенок может попробовать ту же робототехнику, полчаса своими руками собрать-соединить детали, сказать папе - понравилось. И здесь же папа может узнать, где проходят бесплатные занятия, как записаться и какие дальше возможности есть у ребенка по этому профилю - вплоть до вуза. Таких мастер-классов больше 20, на любой вкус.

Мама может поучаствовать в создании коллекции дизайнерской одежды — и сразу же на фестивале получить консультацию от центра «Мой бизнес», на каких условиях государство даст деньги на открытие своего дела в сфере моды. Прямо на площадке специалисты проконсультируют и пригласят заполнить заявку.

Или социальный контракт - возможность безвозмездно получить 350 000 рублей на на прохождение обучения, просто на нужды семьи или на открытие собственного бизнеса. Или как вступить в государственные жилищные программы? Многие слышали о таких возможностях, но не знают, как действовать. Поэтому мы пригласили на фестиваль коллег, которые прямо на фестивале помогут верно оформить документы.

Участие в фестивале бесплатное, нужно только зарегистрироваться заранее по ссылке https://vk.cc/cqumCd

Фестиваль