Заслуженная награда!

29 августа 2023 12:08

WhatsApp Image 2023-08-25 at 13.01.01.jpeg

Новый учебный год для нашего коллектива начинается с очень радостного и значимого для всех нас события: наша коллега Зоя Ивановна Самара на городском педсовете 24 августа 2023 года награждена нагрудным знаком «За верность профессии»!

Зоя Ивановна закончила Ленинградский педагогический институт им. А.И. Герцена и уже 48 лет трудится в коллективе детского сада, пользуясь нашим безграничным уважением! Активно делится накопленным опытом работы с педагогами и родителями, блестяще демонстрируя его на практике. На протяжении последних 15 лет Зоя Ивановна является наставником выпускников Педагогического колледжа им. Некрасова, вырастила несколько педагогических династий. Это наш самый опытный, ответственный, грамотный и компетентный воспитатель, который искренне любит свою работу и стремится сделать каждый день для своих воспитанников ярким, волшебным и интересным, помогая им преодолевать сложности и открывать свои таланты.

Мы безмерно признательны Зое Ивановне за ее труд и преданность делу дошкольного образования и от души желаем заряда бодрости, здоровья и оптимизма на долгие-долгие годы!