Яблочный Спас – здоровье припас!

Яблочный Спас – здоровье припас! Яблочный Спас – здоровье припас! Яблочный Спас – здоровье припас! Яблочный Спас – здоровье припас! Яблочный Спас – здоровье припас! Яблочный Спас – здоровье припас! Яблочный Спас – здоровье припас! Яблочный Спас – здоровье припас! Яблочный Спас – здоровье припас! Яблочный Спас – здоровье припас!

21 августа 2023 09:08

Количество просмотров: 77

На Руси Яблочный Спас был одним из первых праздников урожая. Согласно поверьям, именно после его празднования -19 августа природа делает поворот: всё начинает идти от лета к осени и зиме. Воспитанники детского сада №83 узнали о традициях и приметах народного праздника во время развлечения «Яблочный Спас – здоровье припас!», собрали урожай, весело поиграли и потанцевали!