Закупочная деятельность

Положение о закупке товаров, работ, услуг Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №83 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Приказ №56 "Об утверждении перечня товаров, работ, услуг, закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства".

Приказ №69 "О внесении изменений в перечень товаров, работ, услуг, закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства".

План закупки товаров, работ, услуг для нужд ГБДОУ детский сад № 83 Фрунзенского района Санкт Петербурга в 2023 г.

План закупки товаров, работ, услуг для нужд ГБДОУ детский сад № 83 Фрунзенского района Санкт Петербурга в 2024 г.

Приказ №86 "О внесении изменений в перечень товаров, работ, услуг, закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства".