Лицензии

Локальные нормативные акты

План финансово-хозяйственной деятельности на 2023 год и на плановой период 2024 и 2025 годов

Отчет о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.

Отчёты о результатах самообследования

Правила внутреннего трудового распорядка.

Коллективный договор

Кодекс этики и служебного поведения работников Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 83 Фрунзенского района Санкт- Петербурга.

Титульный лист отчета о проведении специальной оценки условий труда в Государственном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 83 Фрунзенского района Санкт-Петербурга.

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда 2018 год.

Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда 2018 год.

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда 2019 год.

Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда 2019 год.

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда 2021 год.

Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда 2021 год.

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда 2022 год.

Заключение эксперта по результатам специальной оценки условий труда 2022 год.

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда 2023 год.

Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда 2023 год.

Положение о порядке приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 83 Фрунзенского района Санкт-Петербурга (Цифровая подпись);

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников) Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 83 Фрунзенского района Санкт-Петербурга (Цифровая подпись);

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ГБДОУ детским садом № 83 Фрунзенского района Санкт-Петербурга и родителями (законными представителями) воспитанников (Цифровая подпись);

Правила внутреннего распорядка воспитанников.