Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
192238 г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 20, корп. 4, лит. А
+7 (812) 269-81-66
info.doufr083@obr.gov.spb.ru
Карта сайта

Родителям

Рабочие программы специалистов ГБДОУ детский сад № 83 Фрунзенского района Санкт-Петербурга на 2021-2022 учебный год

Уважаемые гости сайта, в настоящее время страница обновляется, приносим извинения за временные неудобства

Рабочие программы Педагогов-психологов:

Специалист Программа
Педагог-психолог Кечуткина А.Ю.

- аннотация (возраст 3-4 года)
- рабочая программа (возраст 3-4 года)

- аннотация (возраст 4-5 лет)
- рабочая программа (возраст 4-5 лет)

- аннотация (возраст 5-6 лет)
- рабочая программа (возраст 5-6 лет)

Педагог-психолог Рябова Т.С.

- аннотация (возраст 3-4 года)
- рабочая программа (возраст 3-4 года)

- аннотация (возраст 5-6 лет)
- рабочая программа (возраст 5-6 лет)

Педагог-психолог Хамзяева Н.Ю.

- аннотация (возраст 3-4 года)
- рабочая программа (возраст 3-4 года)

- аннотация (возраст 4-5 лет)
- рабочая программа (возраст 4-5 лет)

- аннотация (возраст 5-6 лет)
- рабочая программа (возраст 5-6 лет)

- аннотация (группа "Веснушки")
- рабочая программа (группа "Веснушки")

- аннотация (группы "Лапочки", "Жемчужинки", "Буквоежки" и "Акварельки")
- рабочая программа (группы "Лапочки", "Жемчужинки", "Буквоежки" и "Акварельки")

- аннотация (группа "Искорки")
- рабочая программа (группа "Искорки")

Педагоги-психологи Петроченко Т.В., Кечуткина А.Ю., Рябова Т.С. и Хамзяева Н.Ю.

- рабочая программа

Рабочие программы Инструкторов по физической культуре:

Специалист Программа
Инструктор по физической культуре Жукова А.Е.

- аннотация
- рабочая программа

Инструктор по физической культуре Островская Н.Б.

- аннотация
- рабочая программа

Инструктор по физической культуре Королева А.В.

- аннотация
- рабочая программа

Рабочие программы Музыкальных руководителей:

Специалист Программа
Музыкальный руководитель Криштофик А.Н.

- аннотация
- рабочая программа

Музыкальный руководитель Тробюк Е.А.

- аннотация
- рабочая программа

Музыкальный руководитель Обухова Е.А.

- аннотация
- рабочая программа

Рабочие программы Учителей-логопедов:

Специалист Программа
Учитель-логопед Баранова О.Н.

- аннотация
- рабочая программа

Учитель-логопед Кравцова С.С.

- аннотация
- рабочая программа

Учитель-логопед Кошке Ю.А.

- аннотация
- рабочая программа

Учитель-логопед Ушакова А.В.

- рабочая программа (группы "Золотой ключик" и "Пчёлки")

Учитель-логопед Нетецкая Д.А.

- аннотация (возраст 5-6 лет)
- рабочая программа (возраст 5-6 лет)

Учитель-логопед Яськова М.М.

- аннотация (группы "Бусинки" и "Осьминожки")
- рабочая программа (группы "Бусинки" и "Осьминожки")

Учитель-логопед Примакова О.А.

- аннотация (группа "Почемучки")
- рабочая программа (группа "Почемучки")

Учитель-логопед Шаляпина М.В.

- аннотация (группа "Звёздочки")
- рабочая программа (группа "Звёздочки")

Учитель-логопед Иванова И.В.

- аннотация (группы "Знайки" и "Искорки")
- рабочая программа (группы "Знайки" и "Искорки")

Учитель-логопед Крутецкая А.П.

- аннотация
- рабочая программа

Учитель-логопед Самойлова Д.Д.

- аннотация
- рабочая программа

Учитель-логопед Абрамова Е.Н.

- аннотация
- рабочая программа

Учитель-логопед Сашенкова Г.В.

- аннотация (группа "Эрудиты")
- рабочая программа (группа "Эрудиты")

Учитель-логопед Куликова Я.Г.

- аннотация (дети с ЗПР)
- рабочая программа (дети с ЗПР)

- аннотация (дети с ТНР)
- рабочая программа (дети с ТНР)

- аннотация (дети с УО)
- рабочая программа (дети с УО)

Учитель-логопед Давыдовой О.А.

- аннотация (группа "Гномики")
- рабочая программа (группа "Гномики")

Рабочие программы Учителей-дефектологов:

Учитель-дефектолог Логиновская Л.В.

- аннотация
- рабочая программа

Учитель-дефектолог Могрицкая В.М.

- аннотация
- рабочая программа

Учитель-дефектолог Гайдо Е.В.

- аннотация
- рабочая программа

Учитель-дефектолог Смольникова Ю.Ю.

- аннотация
- рабочая программа