Сведения об участии в конкурсах за 2015/16 год:
Ф.И.О. |
Уровень |
Название конкурса
|
Результат |
Занятое место |
|||
Ахмедова Айдан «Осьминожки» |
всероссийский |
XVIII Всероссийский конкурс детского творчества «Моя мечта» |
призер |
II место |
|||
Андриенко Лиля «Золотой ключик» |
всероссийский |
Медждународный женский день |
победитель |
диплом I степени |
|||
Филатов Даниил «Золотой ключик» |
всероссийский |
«Скоро сказка сказывается» |
участник |
|
|||
Тютикова Софья «Золотой ключик» |
всероссийский |
Международный чемпионат дошкольников. Математика |
участник |
|
|||
Коллектив подготови тельной группы «Осьминожки» |
всероссийский |
Всероссийский конкурс детского творчества «Чудеса из бумаги» |
победитель |
I место |
|||
Бельков Дима «Осьминожки» |
всероссийский |
Всероссийский конкурс детского творчества Осенний вернисаж-2015» |
победитель |
III место |
|||
Сафарян Маша «Осьминожки» |
лауреат |
|
|||||
Сахарова Варя «Эльфы» |
международный |
«Осень 2015» рисунка и прикладного творчества |
участник |
|
|||
Васьков Вадим «Эльфы» |
участник |
|
|||||
Филатов Даниил «Золотой ключик» |
всероссийский |
Скоро сказка сказывается |
|
диплом II степени |
|||
Тютикова Соня «Золотой ключик» |
всероссийский |
Математика |
участник |
|
|||
Ничушкин Степан «Золотой ключик» |
всероссийский |
Конкурс по географии «Путешествие по России» |
участник |
|
|||
Масленников Арсений «Золотой ключик» |
участник |
|
|||||
Тулушева Милослава «Золотой ключик» |
всероссийский |
«День мамы» |
участник |
|
|||
Канаева Ксения «Золотой ключик» |
участник |
|
|||||
Андриенко Лиля «Золотой ключик» |
участник |
|
|||||
Чередова Олеся «Бусинки» |
всероссийский |
Конкурс рисунков «Я рисую этот мир» |
участник |
|
|||
Гугина Маша «Цветик-семицветик» |
участник |
|
|||||
Тимофеева Оля «Бусинки» |
участник |
|
|||||
Андросова Фаина «Цветик-семицветик» |
всероссийский |
Творческий конкурс: «Здоровье нации»
|
победитель |
диплом I степени
|
|||
Коршунова София«Цветик-семицветик» |
победитель |
диплом II степени |
|||||
Гугина Мария«Цветик-семицветик» |
участник |
|
|||||
Хамроев Назар «Пчёлки» |
победитель |
диплом I степени |
|||||
Логанова Елизавета «Цветик-семицветик» |
участник |
|
|||||
Филатов Даниил «Золотой ключик» |
всероссийский |
Скоро сказка сказывается |
призёр |
диплом II степени |
|||
Тютикова Соня «Золотой ключик» |
всероссийский |
Математика |
участник |
|
|||
Ничушкин Степан «Золотой ключик» |
всероссийский |
Конкурс по географии «Путешествие по России» |
участник |
|
|||
Масленников Арсений «Золотой ключик» |
участник |
|
|||||
Тулушева Милослава «Золотой ключик» |
всероссийский |
«День мамы» |
учатник |
|
|||
Канаева Ксения «Золотой ключик» |
участник |
|
|||||
Андриенко Лиля «Золотой ключик» |
участник |
|
|||||
Коллектив подготовительной группы «Осьминожки» |
всероссийский |
Всероссийский конкурс детского творчества «Мама моя – настоящая Фея!» |
лауреаты |
|
|||
Старичкова Аня «Осьминожки» |
всероссийский |
Всероссийский конкурс детского творчества «Мама моя – настоящая Фея!» |
победитель |
II место |
|||
Коллектив подготовительной группы «Осьминожки» |
всероссийский |
Всероссийский конкурс детского творчества «Подарок от Деда Мороза» |
участники |
|
|||
Париков Иван |
всероссийский |
Всероссийский конкурс детского творчества «Подарок от Деда Мороза» |
участники |
|
|||
2 команды подготовительных групп «Осьминожки», «Золотой ключик» |
районный |
VII открытая мини-олимпиада для дошкольников Фрунзенского района «Познай-ка!» |
участник |
IV место |
|||
Сахарова Варвара «Эльфы» |
международный |
Детско-юношеский конкурс рисунков «Осень – 2015» |
победитель |
I место |
|||
Васильева Вероника «Звездочки» |
городской |
«Фонари будущего города на Неве» |
участник |
|
|||
Куликова Анна «Звёздочки» |
всероссийский |
Для папы, для мамы-2016 |
участник
|
|
|||
Сахарова Варвара «Эльфы» |
международный |
«Осень-2015» |
победитель |
I место |
|||
Париков Иван «Осьминожки» |
всероссийский |
Всероссийский конкурс детского творчества «Подарок от Деда Мороза» номинация «рисунок» |
победитель |
III место |
|||
Романов Дима «Осьминожки» |
всероссийский |
Всероссийский конкурс детского творчества «Подарок от Деда Мороза» номинация «рисунок» |
лауреат |
лауреат |
|||
Подготовительная группа «Осьминожки» |
всероссийский |
Всероссийский конкурс детского творчества «Подарок от Деда Мороза» номинация «поделка» |
победитель |
I место |
|||
Парикова Дарья «Цветик-семицветик» |
городской |
Конкурс чтецов «Разукрасим мир стихами» |
Участник |
|
|||
«Цветик-семицветик» Гугина Маша
Парикова Дарья
Устинов Глеб
Петрова Саша
Никифорова Настя
Хамроев Назар
Егоров Ярослав
Логанова Лиза
Лавникова Кира |
всероссийский |
Творческий конкурс « Моя малая Родина»
|
Участник
Участник
Участник
Участник
Победитель
Участник
Участник
Участник |
диплом III степени |
|||
Глазова Полина |
городской |
«Фонари будущего в городе на Неве» |
Участник |
|
|||
Козлова Настя |
Участник |
|
|||||
Николаева Диана |
Участник |
|
|||||
Воспитанники групп детского сада |
районный |
«Сказочная котовасия» |
Победители призёры, участники |
I, II, III места |
|||
Солуха Максим «Бусинки» |
всероссийский |
«Площадка моей мечты» |
Победитель |
I место |