Сведения

Система навигации и информатизации внутри ГБДОУ детского сада № 83 фрунзенского района Санкт-Петербурга

Уважаемые родители (законные представители), гости сайта. Для удобства ориенировки по площадкам ГБДОУ детского сада № 83 Фрунзенского района Санкт-Петербурга, предлагаем вашему вниманию систему навигации и информатизации внутри каждого здания.

Площадка 1

г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 20, корп. 4, лит. А

Для получения информации о жизни в детском саду имеются информационные стенды:

Для комфортного ожидания Вашего ребенка, педагога, имеются зоны отдыха, шкаф и вешалка для одежды:

Площадка 2

г. Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ № 75, Южное ш., д. 51, корп. 2, стр. 1

Для получения информации о жизни в детском саду имеются информационные стенды:

Для удобства навигации инвалидов предусмотрены указатели движения, желтые полосы на лестницах и в коридорах, указатели санитарной комнаты для ММГ, кнопка вызова помощи, указатели на лестнице и стене здания:

Площадка 3

г. Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ № 75, Южное ш., д. 49, корп. 4, стр. 1